На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    Желание ДРУГА\ИРАНА\ уничтожить общего врага не может не радовать.КСИР: Иран готов ...
  • Александр Крылов
    Пидарас напрашивается!Министр обороны Э...
  • Владимир Соловьев
    "Запад, который считался поборником правды и объективности". СЧТАЛСЯ! ГОРБАЧЁВЫМИ, СОЛЖЕНИЦИНАМИ И ЕЛЬЦИНЫМИ!  ИЗ ЗАП...Тотальная ложь За...

Зеленский хочет увидеть Путина

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что несколько раз разговаривал со своим российским коллегой Владимиром Путиным по телефону, а теперь хочет с ним увидеться. Известно, что мировые лидеры встретятся на саммите "нормандской четверки" в Париже 9 декабря.

"Мы говорили с президентом Российской Федерации, когда вернули моряков, говорили с ним по телефону, но это телефонный разговор. Я хочу увидеть человека", - пояснил Зеленский.

Президент отметил, что "хочет почувствовать", как все страны собираются, чтобы "закончить эту трагическую войну". По его словам, он ждёт такой атмосферы на переговорах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх