На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Не удивлюсь, что с таким умишком, очень скоро, энтот генералишко будет, для прикола для всех остальных  пленных, отра...Министр обороны Э...
  • лина любимцева
    Действительно... Там думать некому и нечем.КСИР: Иран готов ...
  • лина любимцева
    Вот  какая сволочь дала   в руки дикой обезьяне Израилю - ядерное оружие?!!КСИР: Иран готов ...

Директор Rammstein рассказал подробности конфликта с охранником в Санкт-Петербурге

Концертный директор немецкой группы Rammstein Анар Рейбанд объяснил причину драки с охранником на пристани "Спуск со львами" на Адмиралтейской набережной Санкт - Петербурга. По его словам, он просто выпускал гостей после съёмок на катере.

"Мы выходили с корабля, со съемок. Там никакого охранника не было... Я увидел, что там такая простенькая цепочка. Я ее открыл, чтобы выпустить людей, гостей. В этот момент появился охранник, начал орать", - передаёт слова менеджера РЕН ТВ.

Рейбанд отметил, что несколько раз пытался объяснить мужчине , что не знал о правилах выхода пассажиров. На что сотрудник охраны агрессивно реагировал и посылал его.

"Я повернулся, потому что никому не позволяю посылать себя", - пояснил он, отметив, что любой настоящий русский мужчина поступил бы так же.

Рейбанд извинился перед владельцем катера и объяснил, что охранник не выполнял свои должностные обязанности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх