На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...
  • Светлана Касьянова
    Да, коррупция у нас расцвела пышным цветомЭкономический ими...
  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...

Версия Avia.pro: переброшенные в Сирию российские Ту-22М3 показали свою полную неуязвимость перед американскими системами Patriot

Переброшенные на территорию Сирийской Арабской Республики российские стратегические бомбардировщики Ту-22М3 продемонстрировали свою полную неуязвимость перед американскими системами ПВО Patriot. Соответствующая версия высказана в публикации, появившейся в сети.

Некоторое время назад стало известно, что на базе РФ «Хмеймим» в Сирии впервые сели Ту-22М3. Сайт Avia.pro указывает, что бомбардировщики могли добраться до пункта назначения только через Иран или соседний Ирак, где Соединенные Штаты развернули комплексы Patriot.

Портал отмечает, что Ту-22М3 пролетели в зоне действия Patriot, оставшись незамеченными ими. Таким образом, машины показали свою полную неуязвимость перед американскими системами, делается вывод в процитированном материале.

Ранее сегодня тот же самый ресурс спрогнозировал, что в Лондоне вспыхнет паника, если крейсер «Москва» подойдет к британской авианосной группе у побережья Сирии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх