На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Чехия высылает 18 российских дипломатов

Министерство иностранных дел Чехии сообщило о высылке 18 российских дипломатов. В свою очередь в посольстве РФ подтвердили, что Прага уведомила страну о своем решении.

"Я как министр иностранных дел Чехии принял решение выслать всех сотрудников российского посольства в Праге, которые были нашими спецслужбами четко определены как офицеры российских спецслужб СВР и ГРУ", – заявил исполняющий обязанности министра иностранных дел страны первый вице-премьер Ян Гамачек.

По словам премьер-министра Чехии Андрея Бабиша, власти Чехии подозревают спецслужбы России в причастности ко взрыву на складе боеприпасов в населенном пункте Врбетице. Был нанесен серьезный ущерб, но прежде всего погибли чешские солдаты, отметил он на пресс-конференции.

Дипломатам дали 48 часов на то, чтобы покинуть Чехию.

Чешский журналист Даниэл высмеял желание властей отказаться от всего российского.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх