На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Цапенко
    Угадайте с первого раза, какой частью женского тела накроется НАТО в случае выхода неё США???Болтон: если Трам...
  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...

Военный аналитик Кнутов озвучил возможную опасность полетов самолетов-разведчиков НАТО возле границ России

Юрий Кнутов, отечественный военный аналитик, обозначил возможную опасность полетов разведывательных самолетов Североатлантического альянса возле границ Российской Федерации. По данному вопросу специалист высказался в разговоре с авторами YouTube-канала «Аналитическая служба Донбасса».

Как полагает Кнутов, появление самолетов-шпионов у государственных рубежей РФ может преследовать «нехорошую цель» - измотать войска ПВО, чтобы затем нанести внезапный удар. Эксперт допустил, что западный военный блок способен пойти на реализацию сценария, который ранее претворила в жизнь израильская сторона.

«В свое время Израиль приучил египтян к тому, что его ВВС используют для тренировок воздушное пространство Средиземного моря. Это обернулось тем, что в июне 1967 года самолеты еврейского государства уничтожили египетские аэродромы», - напомнил Юрий Кнутов.

По его мнению, НАТО может неожиданно напасть на Россию, чтобы попытаться за один-два дня захватить Калининград и Крымский полуостров.

Ранее сегодня сообщалось, что эксперт Виктор Баранец озвучил точку зрения, согласно которой альянс хочет «откусить» у РФ Калининградскую область.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх