На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Васильевич
    Нужно национализировать ЖКХ. Это хоть немного сохранит реальный доход пенсионеров и нивелирует провокационные инициат...Яйца на полке и «...
  • Navigator56R ВладиМир
    Нахер удерживать цены, верните, суки, их на доскачковый период... И можно будет говорить о средней зп, когда у всех д...Яйца на полке и «...
  • Anatoly Kiselev
    Повышения не было пенсий , была индексация на уровень инфляции. Как результат реальная покупательная способность оста...Яйца на полке и «...

Десять моряков погибли в результате пожара на судах в Керченском проливе

В результате пожара, произошедшего на двух кораблях под флагом Танзании на подходах к Керченскому проливу в Черном море, погибло десять человек. Еще четырнадцать моряков удалось спасти.

В Черном море на подходах к Керченскому проливу загорелись два судна под флагом Танзании – танкер «Канди» и газовоз «Маэстро». Экипаж судов составлял 17 и 14 человек соответственно. Морякам пришлось прыгать с кораблей в воду, чтобы спастись от огня.

«Четырнадцать моряков спасены. Из воды поднято десять тел», - сообщили в пресс-службе Росморречфлота, который руководит спасательной операцией. Таким образом, к настоящему моменту остается неизвестной судьба еще семерых моряков, сообщает РИА Новости.

Крымские медики заявили о готовности принять пострадавших в результате пожара. «В больницы Крыма пока никто не поступал. Спасательные работы на месте продолжаются. Наши больницы и скорая готовы», - заявил заместитель министра здравоохранения Крыма Николай Деркач.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх