На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 849 подписчиков

Свежие комментарии

Зюганов возмущён ростом доходов олигархов и снижением доходов граждан

Политик Геннадий Зюганов возмущён ростом доходов олигархов в России. Зюганов высказал недовольство на встрече с председателем правительства РФ Михаилом Мишустиным. Политик посетовал на то, что в обществе усиливается имеющееся напряжение.

На встрече, которую показал телеканал «Россия 24», Геннадий Зюганов привёл информацию: «За последние пять лет доходы бюджета выросли на 10%, доходы олигархов — на 53%, а доходы граждан — семь лет подряд снижаются». «Это усиливает напряжение, которое существует в обществе», — подчеркнул политик.

Зюганов ранее потребовал забрать у олигархов нефтяные компании и банки и обвинил их в нищете российских граждан. По мнению политика, олигархи должны помогать беднеющим гражданам, - собщает URA.RU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх