На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...
  • Светлана Касьянова
    Да, коррупция у нас расцвела пышным цветомЭкономический ими...
  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...

Avia.pro: армия России могла применить системы РЭБ против пяти турецких Bayraktar TB2 на севере Сирии

Российская армия могла применить свои системы радиоэлектронной борьбы (РЭБ) против пяти турецких беспилотников Bayraktar TB2 на севере Сирии. Такое предположение содержится в материале интернет-СМИ.

Издание Avia.pro информирует, что дроны, появившиеся некоторое время назад в воздушном пространстве арабской республики, испытали «серьезные проблемы с выполнением задач». Согласно версии авторов портала, это могло стать результатом воздействия российских РЭБ. Предполагается, что Bayraktar TB2, о которых идет речь, должны были корректировать удары артиллерии Турции по позициям войск, подконтрольных Дамаску, и курдских формирований.

Ранее на текущей неделе тот же самый сайт написал, что ВКС РФ поставили на место Реджепа Эрдогана, ликвидировав в Сирии сотни поддерживаемых Анкарой боевиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх