На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Чистова
    Орлы!Министр обороны Э...
  • Evgenija Palette
    Но мозгами-то она (Польша) располагает (может быть)?  Всего и надо-то объяснить этому КЛОУНУ, что никакие Patriot ЕГО...Туск: Польша не р...
  • Severyanin
    Сидор гнойный! Ну, вы поняли.Макрон: ЕС будет ...

Президент РФ Путин заявил, что Россия должна помогать остальным странам в борьбе с COVID-19

Глава российского государства Владимир Путин заявил, что Российской Федерации, являясь ведущей научной державой, нужно оказывать помощь в борьбе с коронавирусной инфекцией всем прочим странам, предоставляя им вакцину. Это, по словам российского лидера, является ответственностью РФ перед всей планетой.

Об этом он заявил в ходе проведения торжественной церемонии вручения госпремий в Кремле. Кроме того, Путин подчеркнул, что научная школа государства смогла отличиться в минувшем году.

Отметим, что в РФ до настоящего времени были зарегистрированы 4 вакцины от COVID-19. Первым таким препаратом стал “Спутник V”. Остальными стали “ЭпиВакКорона”, “КовиВак” и “Спутник Лайт”.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх