На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 827 подписчиков

Два бойца ВСУ погибли на Донбассе за минувшие сутки

Вооруженные силы Украины продолжают нести потери на Донбассе. Стало известно о двоих убитых украинских военных в Донецкой Народной Республике за минувшие сутки. Об этом пишет агентство «АННА-Нтюс», ссылаясь на пресс-службу ООС.

ВСУ продолжают агрессивные действия в отношении ДНР и ЛНР. Однако их преступления не остаются безнаказанными. Сегодня, 7 мая 2021 года пресс-центр так называемой операции объединенных сил сообщил о гибели двоих украинских военных. Один военнослужащий 93-й механизированной бригады ВСУ был убит в районе Новотроицкого в Волновахском районе ДНР, другой из 58-й мотопехотной бригады в районе Песок под Донецком. Согласно украинской версии, оба они получили несовместимые с жизнью ранения в ходе обстрелов со стороны Народной Милиции. В Донецке пока никак не прокомментировали эту информацию.

Напоминаем, что обстановка на Донбассе обострилась вслед за прошедшим 19 февраля 2021 года заседанием Совета национальной безопасности и обороны Украины. Вооруженные силы Украины усилили обстрелы Донбасса, что привело к жертвам среди мирного населения и потерям среди военнослужащих Донецкой и Луганской Народных Республик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх