На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Айдар Кашапов
    вроде как по закону депутатам нельзя заниматься бизнесом....😱Бывший мэр Дёмкин...
  • Walery
    Ерунда... у прибалтов не было и нет 2% от ВВП денег для НАТО , да и у финнов уже 4% от ВВП тоже нет, но все они уже в...Военэксперт Клинц...
  • Галина Соколова
    Очень жаль! Спасибо ему большое, что помогите России!?В Донецке погиб а...

В Краснодарском крае перед судом предстанет сотрудник ОАО «РЖД» за получение взятки

Следственными органами Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации завершено расследование уголовного дела в отношении заместителя начальника эксплуатационного локомотивного депо Тимашевская Северо-Кавказской дирекции – филиала ОАО «РЖД», который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в значительном размере).

По версии следствия, 19 марта 2019 года обвиняемый, находясь в служебном кабинете эксплуатационного локомотивного депо Тимашевская, по ранее достигнутой договоренности, получил от знакомого взятку в сумме 30 тысяч рублей за трудоустройство последнего на должность помощника машиниста электровоза в эксплуатационного локомотивного депо Тимашевская.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх