На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Министр обороны Эстонии наверное выпил храброй воды, как бы в козленочка не превратился,герой вверх дырой!Министр обороны Э...
  • Анатолий
    Смешно.😂😂Министр обороны Э...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пенсии ниже и многим доплачивают их до прожиточного минимума в М.О. они на душу населения — 18 296 рублей в месяц; дл...Яйца на полке и «...

Экс-глава МИД Украины раскрыл единственный вариант возвращения Донбасса Киеву

Павел Климкин, бывший министр иностранных дел Украины, обозначил единственный вариант возвращения Донбасса под контроль Киева. Соответствующее заявление дипломат сделал в беседе со СМИ.

По словам Климкина, которого процитировал интернет-ресурс «ПолитНавигатор», реинтеграция региона возможна только в случае сочетания санкционного давления на Россию «с определенными болезненными компромиссами». Кроме того, Россия, Евросоюз и Соединенные Штаты должны заключить «большую сделку» по Донбассу, полагает экс-глава МИД.

Официальный Киев и Запад обвиняют Москву в прямой военной помощи силам самопровозглашенных ДНР и ЛНР, которые противостоят украинской армии. Власти РФ подобные утверждения опровергают.

Ранее во вторник сообщалось, что эксперт Вадим Карасев определил возможный срок потери Украиной остатков своего суверенитета.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх