На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Рубцов
    Я удивляюсь нашим так называемым хакерам, почему они еще не обнулили счета этой жабы!!!!!!Йеллен: США ищут ...
  • Игорь Тверской
    Это уже давно не наши спортсмены. Это маргинальная группа и она не должна жить в России.Рогозин заявил, ч...
  • Eduard
    Поддержка военных хорошее дело,сам бы туда пошол,но здоровье не то!Путин подписал ук...

В Кремле раскрыли подробности переговоров Путина и Зеленского

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал подробности переговоров российского и украинского лидеров Владимира Путина и Владимира Зеленского на полях "нормандского саммита" в Париже.

Песков отметил, что на повестке дня стояла газовая тема. Кроме этого, на встрече присутствовали главы "Газпрома" и "Нафтогаза".

"Пока не удалось выйти на окончательную договоренность. Позиции сторон сопоставлены, они хорошо известны, они последовательные, что касается позиции российской стороны", - пояснил пресс-секретарь.

Официальный представитель Кремля добавил, что руководители компаний и профильные министры должны были продолжить свое общение. При этом Песков уточнил, что пока не удалось выйти на решение вопроса о продлении договора по транзиту, а также вопроса о урегулировании претензий в Стокгольмском арбитраже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх