На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Цапенко
    Угадайте с первого раза, какой частью женского тела накроется НАТО в случае выхода неё США???Болтон: если Трам...
  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...

Сбербанк повышает ставки по ипотеке

Сбербанк объявил о повышении ставки по ипотечным кредитам на покупку жилья в новостройке и на вторичном рынке на 0,4 процентного пункта. О повышении ставки по ипотеке сообщают сегодня в call-центре кредитной организации.

Соответственно, минимальная базовая ставка по ипотеке на покупку квартиры в новостройке станет восемь процентов, на вторичном рынке — 8,1%.

В Сбербанке обратили внимание, "что для клиентов, уже получивших одобрение по заявке на оформление ипотеки по ранее действующей ставке, ставка остается прежней и фиксируется на весь срок одобрения — 90 дней после положительного решения банка".

Напомним, Центробанк 23 апреля повысил ключевую ставку на 0,5 процентного пункта — до пяти процентов годовых.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх