На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...
  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...
  • Nikolay Zakharov
    Да,так и надо делать.Приватизация: неу...

Бочкарев: В Левобережном завершается строительство школы на 1,9 тыс учеников

Заместитель мэра Москвы Андрей Бочкарёв сообщил, что строительная готовность школы в столичном районе Левобережный составляет 95%.

«В районе Левобережный завершается строительство новой школы на 1,9 тыс. мест. Четырехэтажное здание площадью порядка 33 тыс. кв. метров располагается по адресу: Валдайский проезд, д. 14/1, готовность объекта оцениваем в 95%: сейчас в здании ведутся финальные работы по устранению замечаний», - отметил Андрей Бочкарёв.

Он подчеркнул, что для учеников школы предусмотрены все возможности для дополнительного образования и занятий в свободное от учебы время.

«Здесь будет работать научно-техническая лаборатория, it-полигон, фото-киностудия, комбинированная мастерская по обработке металла и дерева, научный театр, библиотека с зоной читательских мест и медиатекой, помещение технического творчества и студия изобразительного искусства, кроме того, в здании разместится конференц-зал с форумом для учащихся, который сможет использоваться для дополнительного образования», - сообщил заммэра столицы Андрей Бочкарёв.

По его словам, школа будет оборудована трансформируемыми спортивными залами и актовым залом с театральными креслами.

«На школьном дворе появится трибуна с теневым навесом в физкультурно-спортивной зоне для старшей школы, а также амфитеатр со сценой и зрительской частью», - рассказал Бочкарёв.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх