На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...
  • С С
    Гейропейская семья решила завести ребенка. Приехали в Россию в Сибирь к известному на весь мир знахарю. Тот: ну вы, м...Что не так с ЛГБТ...

Опубликованы заключительные результаты медицинской экспертизы Михаила Хачатуряна, в убийстве которого обвиняются три его дочери

В Сети появились заключительные результаты медицинской экспертизы Михаила Хачатуряна, в убийстве Судмедэксперты пришли к выводу, что отец девушек Михаил Хачатурян подвергал дочерей сексуальному насилию и испытывал сексуальное влечение к несовершеннолетним, - сообщает Telegram-канал Mash.

Эксперты обнаружили у него смешанное расстройство психики. Согласно заключению, которое дала сексолог Национального медицинского исследовательского центра психиатрии и наркологии имени Сербского, у Михаила Хачатуряна выявлен "гиперролевой синдром". Он мужчина презирал женщин и демонстративно доминировал в отношениях с ними. Также комиссия заключила, что он не страдал каким-либо хроническим психическим расстройством или слабоумием и алкогольной или наркотической зависимостью.

Адвокаты подтвердили подлинность психологической экспертизы отца сестер Хачатурян, согласно которому мужчина был склонен к тотальному контролю и психологическому насилию.

27 июня 2018 года Мария, Крестина и Ангелина Хачатурян убили своего отца. Следствие в отношении сестер Марии, Крестины и Ангелины Хачатурян велось почти год и летом было завершено. В середине июня Следственный комитет предъявил девушкам обвинение. Следсвтие установило, что все три сестеры участвовали в убийстве отца. Старшим сестрам Крестине и Ангелина Хачатурян грозит до 20 лет лишения свободы, младшей Марии, – до 10 лет.

После получения всех данным медэкспертизы юристы считают, что есть основания переквалифицировать статью со 105-й на 108-ю ("Превышение самообороны").

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх