На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Severyanin
    Сидор гнойный! Ну, вы поняли.Макрон: ЕС будет ...
  • Владимир Витковский
    Безнаказанность приводит ко вседозволенности.КСИР: Иран готов ...
  • Alex Nемо
    "...В стране произошёл очередной скачок зарплат, а россияне, похоже, снова этого не заметили..." Автор что совсем мал...Яйца на полке и «...

Известная блогерша сорвалась в пропасть в бикини и замерзла насмерть

Известная 36-летняя блогерша У Цзиюнь погибла на Тайване при восхождении на гору Юйшань. Молодая женщина прославилась на весь мир своими нестандартными фотографиями в бикини на вершинах разных гор.

У Цзиюнь упала с 30-метровой высоты в ущелье, но смогла связаться со спасателями. Она сообщила, что не может самостоятельно передвигаться и попросила о помощи. Из-за плохой погоды до нее не удалось быстро добраться. Спасатели прибыли на место происшествия лишь через двое суток и обнаружили, что женщина умерла от переохлаждения, передает ТАСС.

Отметим, что за четыре года блогерша совершила около сотни восхождений по различным маршрутам. При этом она не являлась профессиональной альпинисткой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх