На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...
  • николай лебедев
    Если осталась хоть капелька ума, то в Россию она не вернется.Ни слова сожалени...
  • Иван Иванов
    Она же педофилка . Вернется, её в психушку.Ни слова сожалени...

Вооруженный мужчина напал на сотрудника Росгвардии в Томске

В Томске вооруженный мужчина напал на сотрудников правоохранительных органов, вследствие чего один из них получил ножевое ранение. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Сибирского округа Росгвардии.

Установлено, что ранее в среду на пульт вневедомственной охраны по Томску поступил сигнал из квартиры, расположенной в одном из домов города. По указанному адресу двери никто не открыл. Правоохранители пригласили на место дочь собственницы жилплощади, которая приехала с родственником, однако им не удалось открыть дверь имеющимся у них ключом.

Через некоторое время из квартиры выбежал мужчина, который угрожал пришедшим ножом и предметом, напоминающим огнестрельное оружие. Злоумышленник выстрелил в сторону сотрудников Росгвардии, нанес несколько режущих ударов гражданскому лицу, а также резаную рану щеки одному из правоохранителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх