На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Yuriy
    А если еще поглубже "покопать" по другим министерствам? Уверен - там подобных "замов" обнаружится изрядно. И что само...СКР: замглавы Мин...
  • Ингерман Ланская
    стален грузинского происхождения? сам придумал или может кто подсказал, например, учитель жека спицын?Историк Владимир ...
  • Елена Смирнова
    А когда он успел до генерала дослужиться?СКР: замглавы Мин...

Появилось видео удара армянского штурмовика Су-25 по военным Азербайджана во время боев в Карабахе

Появилось видео удара армянского штурмовика Су-25 по азербайджанским военным во время вооруженного конфликта в Нагорном Карабахе. Данный ролик в настоящий момент доступен для просмотра на ресурсе YouTube.

Как отметили, комментируя выложенные кадры, авторы отечественного портала Avia.pro, Су-25 прорвался к позициям противника на небольшой высоте. Кроме того, констатируется, что силы Азербайджана оказались не в состоянии отразить атаку, осуществленную штурмовиком.

Ранее на текущей неделе сообщалось, что в интернете разместили видео уничтожения хуситами американского танка M1 Abrams посредством использования российского комплекса «Конкурс».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх