На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Летевший из Улан-Удэ в Москву самолет внепланово сел в Казани

В воскресенье, 23 мая, самолет авиакомпании S7, выполнявший рейс «Улан-Удэ – Москва» совершил незапланированную посадку в Казани. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Татарстану.

«В 7.56 23 мая поступило сообщение, что в связи с ухудшением состояния здоровья пассажира самолет Airbus-320 авиакомпании S7, выполнявший полет по маршруту Улан-Удэ - Москва (Домодедово), рейс СБИ 3032 произведет незапланированную посадку в международном аэропорту "Казань"», - пояснили в ведомстве.

Собеседник отметил, что самолет произвел посадку в 08.09. По его словам, больной передан бригаде скорой помощи и направлен в Республиканскую клиническую больницу Татарстана. В 09.39 лайнер со 152 пассажирами и шестью членами экипажа вылетел  в аэропорт «Домодедово».

Ранее сообщалось, что на Украине разбился воздушный шар с шестью людьми на борту. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх