На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

В Польше после гибели пяти девушек задержан владелец квест-рума

Польские правоохранители задержали хозяина помещения на улице Пилсудского, где во время проведения игрового квеста вспыхнул пожар, в огне которого погибли пять несовершеннолетних девушек. 

Об этом, как сообщает сегодня РИА Новости, заявил главный комендант полиции польского государства Ярослав Шимчик в ходе пресс-конференции, проходившей в Варшаве в воскресенье, 6 января.

Владельцем, по данным польской полиции, оказался 28-летний житель Великопольского воеводства, ранее несудимый. В помещении квест-рума были серьезные нарушения пожарной безопасности.

Напомним, как ранее сообщали АН, спасателям не удалось пробраться к запертым в комнате игрового лабиринта девушкам. Дверь должна была открыться только после выполнения всех заданий квеста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх