На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...
  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...

Баранец: Россия может развернуть свои вооружения на Кубе и в Венесуэле в случае поставок США тяжелой военной техники Украине

Российская Федерация может развернуть свои вооружения на Кубе и Венесуэле в случае поставок Соединенными Штатами тяжелой военной техники Украине. Соответствующий прогноз в разговоре со СМИ озвучил отечественный эксперт, полковник в отставке Виктор Баранец.

Некоторое время назад появилась информация о том, что Вашингтон намерен в 2022 году предоставить военную помощь Киеву на сумму 275 млн долларов. Баранец не исключил, что в будущем американцы начнут поставлять бывшей советской республике тяжелую технику, в том числе танки и артиллерию. По словам собеседника журналистов, в ответ на эти действия Москва может разместить свои вооружения на Кубе и в Венесуэле.

«Все просто: вы пришли ко мне домой, встали под дверью с ружьем, а я вылезу через балкон, перебегу в ваш дом и стволом упрусь в вашу дверь», — отметил Виктор Баранец.

Ранее сегодня сообщалось, что экс-разведчик Яков Кедми высказал точку зрения, согласно которой Украина «катится в пропасть с каждым годом все больше и больше».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх