На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    То Россия участвует, то не участвует, то у них несколько планов, то только Зеленского, то надежда на Китай. Ещё и на ...Боррель назвал пл...
  • Natalia Ivanova
    В "цивилизованных" странах ( таких как франция) - до сих пор серут за шторкой в зале?Как «цивилизованн...
  • Natalia Ivanova
    Да и хрен с ними. Пусть поубивают друг друга . Воздух чище будет. Чем меньше фашистов, тем лучше. А в ЕС все фашисты.Как «цивилизованн...

Синоптик Шувалов сообщил, что в День Военно-морского флота в Петербурге и Севастополе ожидается хорошая погода

В День Военно-морского флота, 25 июля, в Санкт-Петербурге и Севастополе прогнозируется хорошая погода. Этой информацией поделился Александр Шувалов, являющийся руководителем прогностического центра “Метео”.

Он отметил, что в городе на Неве в воскресенье будет дуть свежий северо-западный, северный ветер. В Петербурге ожидается до 19-22 градусов тепла. Специалист подчеркнул, что на начало парада ВМФ в городе будет плюс 19 градусов, а на окончание - плюс 22.

По словам Шувалова, в Севастополе в этот день будет солнечная погода. В городе будет отмечаться весьма слабый северо-восточный, северный ветер. Воздух прогреется до плюс 25-30 градусов. На начало парада - 25 градусов тепла, на момент окончания мероприятия - плюс 30, пишет RT.

Что касается Владивостока, то там будет жарко и душно. Синоптик подчеркнул, что в городе днем относительная влажность воздуха составит порядка 80%. Он добавил, что плюс 30 градусов будут ощущаться как 35.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх