На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...

Одной из убитых в Казани учительниц было 26 лет. Эльвиру Игнатьеву похоронили в Татарстане

Учителя, убитые во вторник, 11 мая, в Казани в гимназии № 175, Венера Айзатова и Эльвира Игнатьева будут похоронены сегодня в Татарстране. Эльвира Игнатьева - учительница английского языка. Ей было всего лишь 26 лет.

Венере Айзатовой было 55 лет. Она преподавала в начальных классах.

Эльвиру Игнатьеву похоронили на Самосыровском кладбище. На прощании присутствовали родные, друзья и ученики девушки. Учительница погибла, выйдя в коридор, по которому шел вооруженный Ильназ Галявиев. Игнатьева оттолкнула ребенка от злоумышленника и закрыла его собой. От полученных ранений молодая женщина сразу умерла.

Эльвира Игнатьева в своем Инстаграме делилась с  подписчиками, как просто радоваться жизни.

Венера Султановна Айзатова работала педагогом 34 года. В этом году у нее был 1 «Д» класс. Недавно учительница овдовела. У Айзатовой остались взрослая дочь и двое внуков, - сообщает «Московский комсомолец».

Жертвами стрелка стали семеро учеников восьмого класса, четверо мальчиков и три девочки. Пгибшим детям было по 14 - 15 лет.
По информации Telegram-каналов Mash и LIFE SHOT, сегодня хоронят мальчика и девочку, двоюродных брата и сестру, которые и учились в одном классе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх