На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

Мясников назвал неочевидный симптом инсульта

Известный врач и телеведущий Александр Мясников рассказал о неожиданном симптоме инсульта. По его словам, проблемы со зрением могут указывать на развитие опасного заболевания.

«Любое выпадение полей зрения - срочно к врачу, не завтра, а сейчас, срочно. Может быть инсульт, может быть серьезная симптоматика», - пояснил он в эфире телеканала «Россия 1».

Мясников отметил, что возникновение «мушек» перед глазами, которые сопровождаются ухудшением зрения, размытостью или даже болью, является поводом для срочного обращения к врачу. Он добавил, что особенную осторожность в этом вопросе стоит проявить людям, находящимся в зоне риска: пожилым, гипертоникам и диабетикам.

Однако эксперт призвал не беспокоиться из-за периодически появляющихся «мушек» перед глазами, если они не сопровождаются дискомфортом. Мясников уточнил, что это нормальное явление, возникающее из-за денатурации белка. Он объяснил, что вероятность появления «мушек» перед глазами увеличивается с возрастом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх