На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей ЕВ
    ВС России молодцы, Враги России должны быть уничтоженыРоссийские канони...
  • Галина
    А чего только два?... Надо было все что там находились... Вот это было бы здорово!!!!Ракеты ОТРК «Иска...
  • Наташа Володина
    Полностью согласен! Когда яйца курицы( мы их производим чуть ли не больше всех в мире- по данным госстата) стоят 124 ...Яйца на полке и «...

Собчак рассказала о ценах в буфете на ПМЭФ: «заказал просто зелёный чай, а с тебя все равно 3800 (руб.)»

Ксения Собчак рассказала о ценах на еду в буфете на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ). Собчак, которая прилетела в любимый город Санкт-Петербург и берёт интервью на форуме у бизнесменов, посетовала, что поесть в буфете можно только за 3800 рублей.

«То есть садишься за столик, заказал просто зеленый чай, а с тебя все равно 3800 (руб.)», — написала журналистка в Telegram-канале. Собчак опубликовала фотографии четырёх видов меню в буфете ПМЭФ, проходящего в КВЦ «Экспофорум», и отметила, что все позиции «звучат не очень».

Ксения Анатольевна возмущенами ценами. Она отметила, что и стоимость участия в форуме в этом году подняли с 300 тысячи до 900 тысячи рублей.

До Собчак о стоимости участия в форуме написала предприниматель Анастасия Татулова. Дмитрий Песков прокомментировал.

ПМЭФ в этом году проходит в очном формате  с 2 по 5 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх