На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...
  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...
  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...

На Украине и в Иране 9 января объявлен днем траура в связи с крушением пассажирского самолета в Тегеране

На Украине 9 января объявлен днем траура в связи с крушением украинского пассажирского самолета в Иране. В результате авиакатастрофы самолета Boeing 737 авиакомпании «Международные авиалинии Украины» 8 января погибли 176 человек, среди которых были не только украинцы, но и граждане разных стран.

Президент Украины Владимир Зеленский постановил объявить 9 января 2020 года днем траура в связи с трагедией, которая произошла в Тегеране. В ночь на четверг Зеленский провел совещание по вопросам, связанным с авиакатастрофой в Тегеране. В совещании приняли участие премьер-министр Алексей Гончарук, секретарь СНБО Алексей Данилов, министр обороны Андрей Загороднюк, глава МИД Украины Вадим Пристайко и представители других ведомств.

В Иране 9 января также объявили днем траура по жертвам крушения Boeing и давки во время церемонии прощания с погибшим генералом Касемом Сулеймани.

Украинский Boeing 737−800 выполнял рейс PS752 по маршруту Тегеран — Киев. Лайнер исчез с радаров через несколько минут после взлета. Погибли все.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх