На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Yuriy
    А если еще поглубже "покопать" по другим министерствам? Уверен - там подобных "замов" обнаружится изрядно. И что само...СКР: замглавы Мин...
  • Ингерман Ланская
    стален грузинского происхождения? сам придумал или может кто подсказал, например, учитель жека спицын?Историк Владимир ...
  • Елена Смирнова
    А когда он успел до генерала дослужиться?СКР: замглавы Мин...

Накануне Универсиады в Красноярске откроется третий "Макдоналдс"

В последний календарный день зимы и за 2 дня до официального старта Универсиады в Красноярске распахнет свои двери еще один, уже третий по счету «Макдоналдс».

Это будет второе в городе предприятие компании с концепцией «МакКафе» и третье – с «МакАвто».

Новый «Макдоналдс» расположился на Волочаевской, 44. Его площадь - более 600 кв. метров, здесь будет более 100 посадочных мест для посетителей. В оформлении предприятия была использована дизайн-концепция Wood & Stone (интерьер выдержан в пастельных тонах, используются натуральные материалы), а также самые современные системы обслуживания посетителей, включая сервисные концепции «МакАвто» и «МакКафе».

«МакАвто» -  уже знакомый красноярцам формат быстрого обслуживания автомобилистов, когда стандартный заказ можно сделать, не выходя из автомобиля.

«МакКафе» - кофейня, в которой можно побаловать себя зерновым кофе класса «премиум» и изысканными десертами - по доступным ценам и в комфортной демократичной обстановке.

В меню предприятия включены всемирно известные продукты компании – Биг Мак, гамбургер, чизбургер, картофель фри, Чикен Макнаггетс и еще более 15 видов бургеров и сэндвичей, а также особенно популярные среди жителей города коктейли и мороженое. Двери «Макдоналдс» на Волочаевской, 44 открыты для посетителей с 8.00 до 24.00.

            В новом «Макдоналдс» также оборудована детская комната, предназначенная для проведения детских дней рождений и семейных праздников. Кстати, на открытии 28-го февраля представители компании обещают присутствие волшебного клоуна Роналда Макдоналда, праздничную программу – как для детей, так и для взрослых, массу конкурсов, призов и подарков, и в том числе – сертификаты на обед в «Макдоналдс»!

ТОЛЬКО ФАКТЫ:

Первый «Макдоналдс» в Красноярске был открыт 19 декабря 2018 года, а второй – 30 декабря 2018 года. С момента открытия в этих двух предприятиях быстрого обслуживания уже побывало более 90 тысяч гостей. Наибольшей популярностью среди посетителей пользовались Биг Мак, чизбургер и Биг Тейсти.

 

Открытие «Макдоналдс» состоится 28 февраля по адресу: ул.Волочаевская, 44. Начало в 14:00

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх