На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...

Народная артистка России Римма Волкова погибла в результате ДТП

Народная артистка России, оперная певица Римма Волкова погибла в результате дорожно-транспортного происшествия под Петербургом. Об этом сообщила Музыкальная школа имени Римского-Корсакова.

Авария случилась вечером в минувшее воскресенье. Есть данные о том, что ДТП произошло на трассе Петродворец — Кейкино. Точные обстоятельства и причины аварии устанавливаются.

В Музыкальной школе имени Римского-Корсакова подчеркнули, что Римма Волкова любила своих учеников, всегда имела большой класс, долгие годы заведовала вокальным отделом и воспитала множество замечательных выпускников.

Волкова проработала ведущей солисткой Мариинского театра с 1967 по 1993 год. Звание народной артистки России певица получила в 1995 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх