На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Broitman
    Если-бы не эти обезьяны вы до сих пор ходили в звериных шкурах и воевали дубинами...!!!КСИР: Иран готов ...
  • Сергей Васильевич
    Нужно национализировать ЖКХ. Это хоть немного сохранит реальный доход пенсионеров и нивелирует провокационные инициат...Яйца на полке и «...
  • Navigator56R ВладиМир
    Нахер удерживать цены, верните, суки, их на доскачковый период... И можно будет говорить о средней зп, когда у всех д...Яйца на полке и «...

Самолет «Белавиа» совершил вынужденную посадку в Краснодаре

Самолет «Белавиа», летевший из Египта в Белоруссию, совершил экстренную посадку в аэропорту Краснодара. Об этом в среду, 2 июня, сообщили в пресс-службе аэропорта кубанской столицы.

«Борт штатно совершил посадку в 0.42. В 8.32 за пассажирами прибыл резервный борт. К вывозу готовятся 180 пассажиров», - пояснили в организации.

Отмечается, что самолет совершил вынужденную посадку из-за технических проблем в топливной системе.

Ранее сообщалось, что самолет Ryanair рейса «Дублин-Краков» совершил экстренную посадку в берлинском аэропорту после предупреждения от диспетчеров из Германии о «возможной угрозе безопасности» на борту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх