На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Потапчик
    Смешно и только!Министр обороны Э...
  • Светлана Зуева
    На днях прилетел военный самолет в Таллинн....это я так понимаю подкрепление прилетело для " разгрома"🙄🙄🙄офуеть!😜Министр обороны Э...
  • Александр Б
    Крутой чувак, видимо яйца тоже в крутую.Министр обороны Э...

На eBay продают обломки автомобиля принца Филиппа

На eBay появился весьма необычный лот. В продажу выставили обломки машины, на которой герцог Эдинбугский Филипп недавно попал в аварию. Вырученные средства пойдут на благотворительность.

Всего обломков три, стоимость каждого составляет 65,9 тысяч фунтов стерлингов, в пересчёте на российские рубли это около 5 миллионов. В объявлении указано, что это части автомобиля принца с места недавней аварии. Также в описании прикреплены фотографии с места ДТП. Автор не исключает, что на обломках может находиться ДНК мужа Елизаветы II. Вырученные от продажи средства планируется потратить на благотворительность, передаёт Мир24.

Как ранее сообщалось в Аргументах недели, недавно принц Филлип попал в аварию на своём внедорожнике. 97-летний мужчина не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх