На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арлег Сварогов
    Понять и проститьХабаровский врач ...
  • Vladimir Orekhov
    При этом, наверно, напрасно не договаривает, что истина в том, что, наоборот, по совокупности признаков именно Гейроп...Путин назвал полн...
  • Владимир Соловьев
    Сравните слова Путина с тем, что сказал Ленин: "Русских Ленин откровенно ненавидел, называя нацией «кулацкой». Подчер...Путин признался, ...

Врачи рассказали о состоянии актрисы Светличной

Актриса Светлана Светличная по-прежнему находится в отделении неврологии больницы имени Юдина. Врачи оценивают ее состояние как среднее. Информация о госпитализации Светличной появилась 26 апреля.

Причиной того, что актриса попала в больницу, называют проблемы с давлением, а не инсульт, как сообщалось ранее. Ее сын Алексей Ивашов вчера рассказал, что Светлану Светличную должны уже выписать, но пока она остается в больнице под наблюдением врачей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх