На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Стала известно, какая погода будет в Москве на выходных

Сегодня стало известно, какая погода будет в Москве и Подмосковье в грядущие выходные. Информацию предоставила днем в среду, 19 июня, ведущий специалист центра погоды "Фобос" Елена Волосюк.

Согласно последним данным, 22 и 23 июня в столичном регионе температура воздуха прогреется до 30-31 градуса. Местами продут дожди и грозы – это станет следствием повышенного давления, которое пришло в Москву со скандинавским циклоном, передает РИА "Новости".

В ночное время столбики термометров в столице и Московской области будут показывать не меньше 15-17 градусов по Цельсию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх