На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр
    Из России «партнеры» делают шагреневую кожу.Пограничники РФ п...
  • николай николай
    Что у родителей в голове - то у детей на языке .Бывший мэр Дёмкин...
  • Айдар Кашапов
    вроде как по закону депутатам нельзя заниматься бизнесом....😱Бывший мэр Дёмкин...

FAZ: России удалось разрушить «мечту» Европы

Глава венского представительства Фонда Фридриха Эберта Райнхард Крумм заявил, что России удалось разрушить «мечту» Европы. Своим мнением он поделился в статье для немецкого издания Frankfurter Allgemeine Zeitung (FAZ).

Западные страны рассчитывали на то, что Россия столкнется с политическими и экономическими трудностями, после чего «пойдет на попятную и вновь обратит взор» в их сторону, пишет Крумм. Однако, по его словам, «надежды разошлись с реальностью».

«Внутреннее развитие России, а также и развитие ее внешней политики, вызывающие такое эмоциональное отторжение в ЕС и США,- это развитие изумило как Восток, так и Запад. Оно привело … к параличу мышления, никто не знает, что делать дальше»,- пояснил автор.

При этом Крумм считает, что лучшим способом взаимодействия между Россией и Европой могут быть только переговоры, «поскольку последовательные встречи дадут странам возможность прийти к точкам соприкосновения в интересах и заключить сделки, которые были бы приемлемыми для всех сторон».

Ранее военный эксперт Валентин Бадрак предложил Украине для борьбы с Россией использовать «оружие будущего». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх