На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Степанов
    С каждым повышением пенсий мы становимся всё беднее .Яйца на полке и «...
  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...
  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...

Байден пообещал, что США поставят другим странам больше вакцин от COVID-19, чем Россия и КНР

Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден заявил, что его страна станет "арсеналом вакцин" от коронавируса для нуждающихся стран и поставит больше таких препаратов, чем Россия и Китай.

Во время выступления в Белом доме Байден заявил, что в период Второй мировой войны Америка была "арсеналом демократии", а в борьбе с пандемией COVID-19 страна станет "арсеналом вакцин" для всего мира.

Глава, США подчеркнул, что к концу июня текущего года Вашингтон поставит в другие государства в общей сложности 80 миллион доз препаратов против коронавируса нового типа. По словам Джо Байдена, "будет больше вакцин", чем к настоящему моменту направлено какой-либо другой страной, в частности, Россией и Китаем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх