На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...
  • николай лебедев
    Если осталась хоть капелька ума, то в Россию она не вернется.Ни слова сожалени...
  • Иван Иванов
    Она же педофилка . Вернется, её в психушку.Ни слова сожалени...

На следующей неделе в московский регион придёт скандинавский циклон

Погода в 2021 году настолько переменчива, что порою не ожидаешь, что же будет завтра. Уже несколько месяцев в России происходят настоящие погодные аномалии. То мы переживали сильнейшие февральские морозы, которые обычно не свойственны для данного времени года. Потом начался снежный и переменчивый март. В апреле же в России началась жара на уровне конца мая. Температура на солнце достигала +25 градусов. Но тёплая погода не будет долгой.

По данным метеорологов, к нам приближается скандинавский циклон. В ближайшем будущем мы снова оденемся в тёплые куртки и забудем про долгие прогулки по улице. Более того, ночами ожидается минусовая температура.

Похолодание придёт к 19 апреля. Уже 20-го числа ночью в Москве и Подмосковье ожидаются слабые заморозки. Температура может опуститься до -1 градуса по Цельсию. Приближающийся скандинавский циклон полностью вытеснит все тёплые антициклоны, к которым мы уже успели привыкнуть за неделю. В ночь на 21 апреля, по данным Гидрометцентра, будет всё так же холодно, плюс возможен дождь со снегом. Температура будет варьироваться от нуля до +5 градусов по Цельсию. Но всё же отчаиваться никому не стоит, так как и этот циклон быстро пройдёт. Во всяком случае, так уверяют сотрудники Гидрометцентра. Сильных дождей не предвидится. Днём же будет от 9 градусов до 14 тепла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх