На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...
  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...

Врач Мясников предупредил жителей России об опасности популярных курортов

Врач Александр Мясников предупредил россиян об опасностях, которые могут подстерегать их на популярных курортах. По его словам, россияне из-за COVID-19 стали реже обращать внимание на другие болезни.

Мясников заметил, что у многих людей "понимание инфекций сузилось исключительно до COVID-19", хотя на популярных курортах и до пандемии коронавируса ежегодно фиксировались вспышки различных заболеваний. По мнению врача, в этом году российские места для отдыха окажутся переполненными из-за закрытия таких популярных у россиян стран, как Турция. 

Медик напомнил, что и в "доковидные времена" каждое лето на Черном море происходили вспышки ротавируса, норовируса, гепатита А, энтеровирусов, вирусов Коксаки и многих других.

Александр Мясников посоветовал гражданам, которые планируют отдых, привиться не только от коронавируса нового типа, но также от гепатита А и Б и столбняка при отсутствии прививки за последние десять лет. Врач также призвал людей на отдыхе соблюдать правила личной гигиены, пить исключительно очищенную воду и запастись лекарствами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх