На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Сеул попросит у Ким Чен Ына расследовать убийство чиновника из Южной Кореи

Южная Корея попросит у КНДР расследовать убийство чиновника. Это заявление стало продолжением вчерашней истории, когда лидер КНДР извинился за это преступление.

Совет национальной безопасности официального Сеула провел заседания. Итоговым коммюнике стало намерение обратиться в адрес властей Северной Кореи с призывом провести совместное расследование убийства чиновника.

Южнокорейские военные убили чиновника рыболовного ведомства официального Пхеньяна. Северная Корея уже признала свою вину в этом. Накануне Ким Чен Ын даже принес извинения.

Несмотря на извинения лидера Северной Кореи, ситуация уже стала поводом для регионального скандала. Пхеньян заявляет, что чиновник незаконно пересек границу. Сеул утверждает, что северяне убили чиновника, облили его горючим и подожгли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх