На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Петр Троеглазов
    СКОТЫ ЭТИ АНГЛИЧАНЕ...МИД Британии вызв...
  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...

Француз отрубил себе нос, губу, уши и два пальца, чтобы стать похожим на «черного инопланетянина»

33-летний Энтони Лоффредо уже десять лет занимается изменением своей внешности. Жителя Франции уже назвали «самым модифицированным» человеком в мире.

Ранее Энтони уже отрубил себе нос, верхнюю губу и уши. А недавно – еще и два пальца на руке. Все дело в том, что Лоффредо мечтает трансформироваться в «черного инопланетянина». Большую часть тела молодой мужчина зататуировал черным цветом, наложил огромное количество шрамов, сделал раздвоение языка. А еще – татуаж глазных яблок, чтобы белки стали черными. Под кожу французу вживили импланты, и теперь его череп похож на голову рептилии.

При этом Энтони утверждает, что до придуманного им самим идеала еще далеко – своей цели он достиг лишь на треть. Кстати, изначально Лоффредо был весьма привлекательным парнем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх