На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Признайте Израиль террористическим государством, - это он бомбит дипломатические представительства в третьих странах!Боррель: ЕС пока ...
  • Александр Крылов
    "Пугало в мешке" - так её характеризовали в её молодости на пике славы. Она и сама об этом не стесняясь говорила. Сег...Алле Пугачевой ис...
  • Александр Крылов
    Глава МАГАТЭ хуже ливерной колбасы! Тихий бздун, ждущий от заокеанского хозяина разрешение на правду. Дождётся до эко...Глава МАГАТЭ заяв...

Прохор Шаляпин изменил Виталине Цымбалюк-Романовской, его бывшая возлюбленная ждет ребенка

Певец Прохор Шаляпин и пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская в конце мая вновь засветились в телевизионном шоу. До Виталины у Прохора был роман с Татьяной Гудзевой из Ижевска. И вот эта дама рассказала на весь свет, что певец изменяет Виталине, а она ждет от него ребенка.

Однажды  Татьяна обманула Прохора по поводу своего возраста. Но, по ее словам, она не обманывала, просто Шаляпин и не спрашивал ее, сколько ей лет, и не просил предъявить паспорт.

Татьяна Гудзева на шоу Дмитрия Шепелева "На самом деле" заявила, что у Прохора к Виталине деловой интерес, а любит он ее. По словам беременной Татьяны, Прохор и Виталина демонстрируют свою любовь только перед камерой, а на самом деле у них взаимовыгодные отношения.

Одним из экспертов на шоу была врач-акушер. Доктор развеяла сомнения Виталины. Пианистка была уверены в том, что Татьяна обманывает, демонстрируя беременный живот. Врач провела пальпацию и убедилась - живот у Гудзевой настоящий.

На шоу присутствовала мама Татьяны. Она напомнила Прохору, как он приезжал к ним в Чебоксары. Прохор заерзал на стуле и так нервно теребил нос, что эксперт Сабина Пантус испугалась, как бы он его себе не оторвал. Виталина убеждена, что Прохор не мог ей изменить.

Как отнесется Виталина к тому, что Прохор, возможно, скоро станет отцом? 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх