На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Бывший президент США Трамп потребовал от КНР репарации в 10 трлн долларов за COVID-19

Экс-хозяин Белого дома Дональд Трамп призвал Вашингтон и все страны мира потребовать от китайского руководства репарации. Речь идет о сумме минимум в 10 трлн долларов. Такое заявление республиканец сделал в ходе съезда своих однопартийцев.

Кроме того, Трамп считает необходимым незамедлительное введение на все товары из КНР пошлины в 100%. Бывший американский президент отметил, что именно Поднебесная виновна в том, что COVID-19 распространился по планете.

По словам Трампа, сейчас все согласны с тем, что коронавирус покинул территорию уханьской лаборатории в Китае. Экс-президент США добавил, что нет смысла игнорировать переписку между американским главным инфекционистом Фаучи и его коллегами из КНР. Согласно письмам Фаучи, он был в курсе того, что сотрудники Уханьского института вирусологии оказались задействованы в исследованиях в области мутаций коронавируса, которые представляют большую опасность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх