На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Чистова
    Орлы!Министр обороны Э...
  • Evgenija Palette
    Но мозгами-то она (Польша) располагает (может быть)?  Всего и надо-то объяснить этому КЛОУНУ, что никакие Patriot ЕГО...Туск: Польша не р...
  • Severyanin
    Сидор гнойный! Ну, вы поняли.Макрон: ЕС будет ...

В России за сутки выявили более 8,7 тысяч новых случаев COVID-19

Оперативный штаб по борьбе с инфекцией сообщил, что общее количество зараженных коронавирусом нового типа в России составило 4 931 691 случай заболевания. Об этом стало известно в субботу, 15 мая.

«За последние сутки в России выявлено 8 790 новых случаев коронавируса в 84 регионах. Из них 17% не имели клинических проявлений болезни … 364 летальных исхода. За сутки в России полностью выздоровели 9 866 человек», - пояснили в ведомстве.

Наибольшее число заболевших зафиксировано в Москве – 3073, Санкт-Петербурге – 749, Московской области – 671, Ростовской области – 205 и Воронежской области – 131.

Ранее иммунолог Николай Крючков оценил заявление врача Александра Мясникова о том, что в России началась третья волна коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх