На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...
  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...
  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...

Челябинцам предлагают выбрать лучших спортсменов

Голосование проходит в рамках традиционного вечера «Бал чемпионов».

Во время пресс-конференции, которая прошла в пресс-центре «Гранада Пресс» вчера, начальник управления по физической культуре и спорту администрации города Челябинска Максим Клещевников рассказал, что 29 апреля в городе состоится вечер «Бал чемпионов». На нем будут чествовать победителей всероссийских и международных соревнований.

В этом году организаторы предлагают челябинцам принять участие в онлайн голосовании. До 27 апреля болельщики могут подержать спортсменов, выбрав лучших, по их мнению, в номинациях «Преодоление», «Зимние виды спорта», «Единоборства», «Через тернии к звездам», «Команда, без которой мне не жить» и «Мы — Чемпионы».

Подробная информация опубликована на страничке управления по физической культуре и спорту администрации города Челябинска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх