На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...
  • Ваша Светлость
    Мне интересно, вот сколько еще наше начальство будет глумиться над Армией? Министр Табуреткин с воровайкой был, минис...Песков заявил, чт...
  • Сергей Рубцов
    Этого пидора нужно срочно убрать с лица земли!!!МИД: цель визита ...

National Defense Magazine: США готовятся к возможной будущей войне с Россией в Арктике

Соединенные Штаты готовятся к возможному будущему военному конфликту с Российской Федерацией в Арктическом регионе. На это указывается в материале, размещенном на страницах зарубежных СМИ.

Издание National Defense Magazine пишет, что американский спецназ переоснащается для проведения операций в условиях Арктики. Осенью прошлого года первая группа «Зеленых беретов» была задействована в учениях, состоявшихся на территории Аляски. Согласно официальной информации, военные занимались совершенствованием навыков патрулирования и выживания.

Также отмечается, что силы США поучаствовали в совместных с Норвегией маневрах, прошедших в данной скандинавской стране.

Действия Вашингтона свидетельствуют о том, что он готовится к возможной будущей войне с РФ в Арктике, резюмируется в публикации National Defense Magazine, пересказанной журналистами портала «ПолитРоссия».

Ранее сегодня сообщалось, что издание The Washington Post высказало прогноз, по которому Москва победит Украину в случае вооруженного конфликта, так как НАТО не поможет Киеву.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх