На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...
  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...

К приезду президента готов! В Сети обсуждают поступок жителя омской хрущевки, который прорезал себе окно в баннере

Последствия визита президента в Омск продолжают обсуждать в Сети. Местная администрация к приезду высокопоставленного решила привести город в порядок, но весьма нетривиальным способом.

Вместо того, чтобы отремонтировать и покрасить дом, чиновники завесили фасад одной из обшарпанных хрущевок огромным баннером, причем закрыв окна жильцов.

Ну и жители молчали, почти все.  Но вот один решил, что жить без света даже ради долгожданного гостя он не в силах и прорезал «окно» в баннере. Это фото моментально облетело весь интернет.

Сейчас баннер уже сняли, а местные депутаты пообещали разобраться, почему завесили окна жилых квартир.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх