На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...
  • Светлана Касьянова
    Да, коррупция у нас расцвела пышным цветомЭкономический ими...
  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...

Ветеран ДНР «Блэк»: у бойцов республик Донбасса есть чем встретить ВСУ в случае наступления Украины

У бойцов самопровозглашенных республик Донбасса есть чем встретить Вооруженные силы Украины в случае наступления Киева. На это указал ветеран ополчения ДНР с позывным «Блэк».

Как отметил «Блэк», оценивая сегодняшнюю ситуацию в зоне конфликта на востоке Украины, «что-то намечается».

«Боевые действия активизируются потихонечку в разных местах с разной интенсивностью. Есть такое предположение, что ВСУ двинутся», - рассказал мужчина в беседе с авторами YouTube-канала «Аналитическая служба Донбасса».

При этом ветеран заверил, что у бойцов ДНР и ЛНР есть чем встретить противника.

«Хотелось бы, чтобы нам в конце концов развязали руки», - высказал пожелание «Блэк».

Как сообщалось ранее на текущей неделе, Артем Ольхин, замминистра ДНР, допустил, что Москва может признать независимость республик Донбасса после переговоров между Джо Байденом и Владимиром Путиным, которые состоятся в июне в Швейцарии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх