На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это ловушка! Там начнут про Украину допытывать,так как в Щвейцарию не заманить!AFP: Россия пригл...
  • Руслан Техажев
    А когда закончится война на Украине, что дальше? Нам исламизация внутренней политики государства не нужна. Я за равно...Кадыров: Путин по...
  • Ed
    Узнаем очень опосля :-  "Усть-Лужский и Рязанский нефтеперерабатывающие заводы снова заработали через несколько недел...Зеленский плюёт н...

Британцы отреагировали на реакцию Путина об оскорблениях Байдена

Глава российского государства Владимир Путин дал интервью американскому телеканалу NBC. Лидер России подчеркнул, что привык к атакам с различных сторон. По его словам, его нисколько не удивляет оскорбление хозяина Белого дома Джозефа Байдена в его адрес.

Отметим, что в начале весны текущего года американский президент в ходе беседы с журналистом согласился с тем, что Путин является убийцей. Он заявил, что российское руководство ответит за якобы вмешательство в выборы в Соединенных Штатах.

В свою очередь читатели Daily Mail стали активно обсуждать интервью президента РФ телеканалу NBC. Некоторые подчеркнули, что глава России умеет тщательно подбирать слова, на что неспособен Байден.

Пользователь Facts Not Optional написал, что Путину и всему остальному миру нет никакого дела до того, что думает американский президент. “Я верю Путину. Байден - бездушный лжец”, - отметил Having my say. “Байден - это бессвязное старое посмешище, он не в состоянии никого критиковать”, - полагает UkiwiK. “Путин не терпит оскорблений и защищает свою страну, наши руководители могли бы у него поучиться”, - написал smithp1.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх