На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Поздно, до вас доходит, когда в одном месте оказывается кегля!Макрон призвал Ев...
  • Ольга Каширина
    США  похожи на вредного и противного  ребенка, который привык топать ножкой   и устраивать истерики -  хочу, чтобы вс...Ван И заявил Блин...
  • Геннадий Бережнов
    Украина отвела из зоны боевых действий  танки Abrams. Так ить проще и дешевле оставшуюся живую силу гнать на танки и ...AP: Украина отвел...

Пелагея после развода получила всю недвижимость Телегина, он теперь хочет часть ее гонораров и уже женится на другой

Завершился раздел имущества между 34-летней певицей Пелагеей и 29-летним хоккеистом Иваном Телегиным. Исполнительница народных песен получила всю недвижимость экс-супруга. Спортсмен в свою очередь претендует на половину ее доходов за три года брака. Пара не вылезает из суда.

По словам друзей хоккеиста, Пелагее досталась квартира в элитном жилом комплексе и загородный дом на Новорижском шоссе. Причем, за дом Телегин еще продолжает выплачивать ипотеку. Отсудила певица и половину стоимости автомобиля Bentley.

Нападающий «Авангарда» не растерялся и подал встречный иск. Требует взыскать с бывшей половину ее доходов за три года брака. Спортсмен недоволен, что все свои гонорары Пелагея отправляла матери, а в их с Телегиным семью ничего не вкладывала. Все нажитое он покупал на собственные деньги.

Тем временем хоккеист уже успел сделать предложение руки и сердца другой. Говорят, Пелагея была в шоке, узнав о скорой свадьбе экс-супруга. Надеялась, что еще сможет вернуть семью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх