На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...
  • Светлана Позднякова
    Вообще всегда стыдно читать,когда пишут о средних зарплатах и средних пенсиях!!А в основном пенсия только 12 тысяч,а ...Яйца на полке и «...
  • Eduard
    А он и не собирался!Вагенкнехт: Зелен...

Публицист Кочетков объяснил выгоду властей Украины от продолжения войны в Донбассе

Публицист Алексей Кочетков объяснил выгоду украинских властей от продолжения военного конфликта на территории Донбасса. По данному вопросу Кочетков высказался в эфире YouTube-канала «Радио АВРОРА».

Публицист озвучил точку зрения, согласно которой противостояние в Донбассе для Киева «превращается в чистый бизнес». Украинской стороне конфликт нужен, чтобы продолжать на нем зарабатывать, отметил Алексей Кочетков.

Также он указал на то, что урегулирование ситуации лишило бы руководство Украины возможности списывать на боевые действия внутренние экономические проблемы.

Ранее во вторник сообщалось, что ветеран самопровозглашенной ЛНР Андрей Марочко спрогнозировал военный ответ республик Донбасса Киеву в случае невыполнения им минских договоренностей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх