На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • ирина ермакова
    Автор - тупой живодер. Или член секты догхантеров. Иначе как можно объяснить такую ненависть к собакам и вот эту цита...Москвичам готовят...
  • Evgenija Palette
    А ЭТА, как всегда - ПАЛЬЦЕМ В НЕБО... "Да здравствует наш советский СУД... самый гуманный..."... ЛИШЬ БЫ ЧТО-НИБУДЬ В...Спикер Совфеда Ма...
  • Eduard
    СБУ должна на Украину работать,а не американцев,в этом смысл слрва предатель!Они предатели!Спикер Совфеда Ма...

«Коммунисты России» выступили против фильма об академике Сахарове

Партия «Коммунисты России» обратилась в прокуратуру и ФСБ с требованием остановить съемки фильма об академике Андрее Сахарове. Об этом заявил зампред ЦК партии Сергей Малинкович.

В партии считают, что «академик был одним из разрушителей СССР, врагом советской власти и тесно сотрудничал с зарубежными спецслужбами».

Направлено заявление в прокуратуру с требованием немедленно приостановить съемки «провокационного фильма» и установить источники их финансирования. «Участники съемок, в том числе актриса Хаматова, уже не раз проявляли себя как антисоветчики и русофобы», - добавил господин Малинкович.

Премьера документального фильма к 100-летию Сахарова намечена на 21 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх